Уникальные программы для детей от 5 лет и взрослых. Ребенок 7 лет ездил на программу "Я сам". Это был первый выезд на несколько ночей без родителей. Было волнительно, но мы справились) Ребята ходили каждый день в мини-походы, готовили на костре, учились резать салат и хлеб, делали пирожное Картошка, пришивали пуговицы, учились порядку, обменивались мыслями и чувствами на свечке, рисовали карты и многое-многое другое, что осталось за кадром фото, посланных родителям. Я рада, что мой сын прошел эту программу. Первое, что он сказал...